идет загрузка сайта ...
img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img
А safer way to profit.
01.01.2023
С новым 2023!
31.12.2021
Уважаемые коллеги и партнеры поздравляем Вас с наступающим 2022!

Желаем достижения новых высот по всем направлениям,...
29.09.2021
Какие решения предприняла Россия в области устойчивого развития, какие энергетические и климатические проекты...
20.12.2022
Взрыв на магистральном газопроводе Уренгой - Помары - Ужгород
18.12.2022
Пожар произошел на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении в Усть-Кутском районе, его площадь составляет...
16.12.2022
Семь человек погибли в перевернувшемся автобусе в Хабаровском крае
29.12.2022
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) информирует о...
29.11.2022
На заседании Правительства Российской Федерации 29 ноября 2022 года одобрен разработанный Ростехнадзором прое...
25.10.2022
Изменены отдельные обязательные требования для экспертов и компаний сферы охраны труда, сотрудники которых ...

БРИФ, Иркутск, Риск, конференция

БРИФ, Иркутск, Риск, конференция

Новости
компании
23.09.18

БРИФ 2018 - Байкальский риск форум

Ключевые темы

1. Управление производственными рисками. Как управление рисками помогает достигать операционных целей.

​2. Развитие риск-культуры в компании. Внедрение управления рисками как проект изменений в компании. Почему развитие культуры необходимый элемент изменений в компании.

3. Планирование (бюджетирование) с учетом рисков. Как методики оценки рисков помогают принимать оптимальные решения при планировании в условиях неопределенности.

4. Риски инвестиционных проектов. Как оценка рисков при принятии инвестиционных решений и управление рисками при реализации проектов помогает достичь целей проектов.

5. Кибер-риски. Какое влияние могут оказать кибер-угрозы на производственный сектор. Как управлять кибер-рисками в реальном секторе.

​6. Риски бизнес-процессов. Как управление рисками помогает повысить эффективность бизнес-процессов.


7. Вызовы и угрозы для компаний реального сектора.


www.Ibrif.ru – сайт форума БРИФ 2018.